«Мы грязные, но зато было вкусно»
6 июня 2025, 15:17
Мы грязные, но зато было вкусно
В парке Победа школьники увидели шелковицу и не устояли.
Маленькие летние радости
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"
Мы грязные, но зато было вкусно
В парке Победа школьники увидели шелковицу и не устояли.
Маленькие летние радости