В городском дворце культуры имени П.Ткаченко прошла встреча Главы Государственной администрации г.Бендеры и председателя Бендерского городского Совета народных депутатов с активом общественных организаций
6 июня 2025, 20:21
В городском дворце культуры имени П.Ткаченко прошла встреча Главы Государственной администрации г.Бендеры и председателя Бендерского городского Совета народных депутатов с активом общественных организаций.
https://bendery.tv/novosti/delovye-novosti/v-dialoge-s-gorodskimi-vlastjami.html
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"