У молдавского футбола больше нет Суперлиги

11 июня 2025, 15:32

У молдавского футбола больше нет Суперлиги. С нового сезона чемпионат будет называться Высшей Лигой.

Еще одно изменение нового сезона во второй фазе команды сохраняют половину очков, набранных в прямых матчах первого этапа. Раньше такого не было, пишет ФК Шериф.

Больше новостей на Pmr-news.ru