У молдавского футбола больше нет Суперлиги
11 июня 2025, 15:32
У молдавского футбола больше нет Суперлиги. С нового сезона чемпионат будет называться Высшей Лигой.
Еще одно изменение нового сезона во второй фазе команды сохраняют половину очков, набранных в прямых матчах первого этапа. Раньше такого не было, пишет ФК Шериф.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"