В столичной 12-й школе почти половина учеников уже открыли себе карточки, которыми смогут оплачивать проезд через валидатор
11 июня 2025, 18:16
В столичной 12-й школе почти половина учеников уже открыли себе карточки, которыми смогут оплачивать проезд через валидатор. С 1 июля терминалы должны быть во всём городском транспорте.
Прикладывать карты к валидаторам должны все, в том числе и льготники. Сейчас в школах вносят сведения об учениках в Единый реестр. Многодетных родителей просят поторопиться: вовремя открыть карты и написать заявления на льготу.
Дети из многодетных семей в троллейбусах ездят бесплатно всегда. Остальные школьники платят полцены только во время учебного года.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"