В столичной 12-й школе почти половина учеников уже открыли себе карточки, которыми смогут оплачивать проезд через валидатор

11 июня 2025, 18:16

В столичной 12-й школе почти половина учеников уже открыли себе карточки, которыми смогут оплачивать проезд через валидатор. С 1 июля терминалы должны быть во всём городском транспорте.

Прикладывать карты к валидаторам должны все, в том числе и льготники. Сейчас в школах вносят сведения об учениках в Единый реестр. Многодетных родителей просят поторопиться: вовремя открыть карты и написать заявления на льготу.

Дети из многодетных семей в троллейбусах ездят бесплатно всегда. Остальные школьники платят полцены только во время учебного года.

Больше новостей на Pmr-news.ru