Около 100 сотрудников госадминистрации Бендер вышли на субботник

14 июня 2025, 13:18

Около 100 сотрудников госадминистрации Бендер вышли на субботник.

Наводили порядок на территории Военно-исторического мемориала, Бендерской крепости и на тропе здоровья.

@bendery_tv

Больше новостей на Pmr-news.ru