МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР В БЕНДЕРАХ

17 июня 2025, 14:05

МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР В БЕНДЕРАХ

В эфире Территории мужчин поговорили о новом месте силы для активной молодёжи - молодежном центре в Бендерах.

Как появилась идея?

Кто может присоединиться к работе центра?

Какие проекты уже реализуются?

И что ждёт ребят летом?

Об этом рассказали: Наталья Сотникова руководитель Молодёжного центра и Елизавета Дубчак ассистент координатора молодёжных проектов, участница программы летней занятости.

Если вы хотите проводить мастер-классы, развивать проекты или просто найти своих вам точно сюда!Молодежный центр в инстаграме: molodezh_bendery

Больше новостей на Pmr-news.ru