МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР В БЕНДЕРАХ
17 июня 2025, 14:05
МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР В БЕНДЕРАХ
В эфире Территории мужчин поговорили о новом месте силы для активной молодёжи - молодежном центре в Бендерах.
Как появилась идея?
Кто может присоединиться к работе центра?
Какие проекты уже реализуются?
И что ждёт ребят летом?
Об этом рассказали: Наталья Сотникова руководитель Молодёжного центра и Елизавета Дубчак ассистент координатора молодёжных проектов, участница программы летней занятости.
Если вы хотите проводить мастер-классы, развивать проекты или просто найти своих вам точно сюда!Молодежный центр в инстаграме: molodezh_bendery