В Бендерах маршрутка сбила мужчину, который выбежал на дорогу из-за припаркованного «Лексуса»

17 июня 2025, 16:01

В Бендерах маршрутка сбила мужчину, который выбежал на дорогу из-за припаркованного Лексуса. Сейчас он в больнице.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru