В Бендерах маршрутка сбила мужчину, который выбежал на дорогу из-за припаркованного «Лексуса»
17 июня 2025, 16:01
В Бендерах маршрутка сбила мужчину, который выбежал на дорогу из-за припаркованного Лексуса. Сейчас он в больнице.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"