Кишечных инфекций стало больше
18 июня 2025, 10:52
Кишечных инфекций стало больше
Республиканский центр гигиены и эпидемиологии сообщает:
За неделю 104 новых случая. В основном болеют дети.
Рост инфекции в Тирасполе, Слободзее и Дубоссарах.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"