45 бендерских выпускников 11-х классов получат золотые и серебряные медали
18 июня 2025, 13:55
45 бендерских выпускников 11-х классов получат золотые и серебряные медали
Золото - 36, серебро - 9, это составляет 12% от общего количества выпускников по городу.
В сравнении с прошлым годом количество медалистов увеличилось на 17, сообщили нам в городском УНО.
Прошли государственную итоговую аттестацию 704 девятиклассника. Из них аттестаты с отличием получат 58 выпускников, остальные сдававшие прошли испытания и получат свой первый документ об образовании.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"