45 бендерских выпускников 11-х классов получат золотые и серебряные медали

18 июня 2025, 13:55

45 бендерских выпускников 11-х классов получат золотые и серебряные медали

Золото - 36, серебро - 9, это составляет 12% от общего количества выпускников по городу.

В сравнении с прошлым годом количество медалистов увеличилось на 17, сообщили нам в городском УНО.

Прошли государственную итоговую аттестацию 704 девятиклассника. Из них аттестаты с отличием получат 58 выпускников, остальные сдававшие прошли испытания и получат свой первый документ об образовании.

Больше новостей на Pmr-news.ru