В летнем лагере «Солнышко» при второй гимназии провели мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности
18 июня 2025, 16:01
В летнем лагере Солнышко при второй гимназии провели мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности.
Для ребят организовали квест Цветик-семицветик с тематическими станциями: музыкальной, танцевальной, спортивной, станцией загадок и викториной о здоровье и семье.
После увлекательного маршрута дети встретились с ветеранами труда, которые рассказали о своей нелегкой работе. Завершился день памятным фото на добрую память.
Видео и текст: Ирина Кожокарь.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"