"От лица руководства города Бендеры и от себя лично хочу поздравить выпускников с завершением очень важного этапа в вашей жизни - получением аттестата об образовании
20 июня 2025, 13:50
"От лица руководства города Бендеры и от себя лично хочу поздравить выпускников с завершением очень важного этапа в вашей жизни - получением аттестата об образовании. Это не только документ с оценками, это входной билет во взрослую жизнь. И то, чем вы наполните эту жизнь, зависит только от вас.будьте честными, берегите дружбу, с уважением относитесь к педагогам и наставникам. Ставьте цели, достигайте их! Не бойтесь учиться чему-то новому. Чтите историю, помните историю! Дорожите своей Родиной", обратилась к выпускникам РКК и.о. главы Госадминистрации города Бендеры Людмила Шеленкова.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"