Бендерский каноист Алексей Коровашков завоевал золото на регате в Беларуси

23 июня 2025, 13:07

Бендерский каноист Алексей Коровашков завоевал золото на регате в Беларуси

В Заславле прошли международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ Кубок сильнейших спортсменов. Участники спортсмены из Беларуси, России, Узбекистана, Казахстана и Китая.

Воспитанник приднестровской школы гребли Алексей Коровашков (на фото второй слева) победил на дистанции 500 м в каноэ-двойке.

В планах участие в Олимпиаде-2028 в Лос-Анджелесе.

@bendery_tv

Больше новостей на Pmr-news.ru