Бендерский каноист Алексей Коровашков завоевал золото на регате в Беларуси
23 июня 2025, 13:07
Бендерский каноист Алексей Коровашков завоевал золото на регате в Беларуси
В Заславле прошли международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ Кубок сильнейших спортсменов. Участники спортсмены из Беларуси, России, Узбекистана, Казахстана и Китая.
Воспитанник приднестровской школы гребли Алексей Коровашков (на фото второй слева) победил на дистанции 500 м в каноэ-двойке.
В планах участие в Олимпиаде-2028 в Лос-Анджелесе.