С начала года в столице уже родилось 166 мальчиков и 152 девчонки
23 июня 2025, 15:58
С начала года в столице уже родилось 166 мальчиков и 152 девчонки. Только за прошлую неделю в столичном ЗАГСе зарегистрировали 10 мальчиков и 8 девочек.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""