С начала года в столице уже родилось 166 мальчиков и 152 девчонки

23 июня 2025, 15:58

С начала года в столице уже родилось 166 мальчиков и 152 девчонки. Только за прошлую неделю в столичном ЗАГСе зарегистрировали 10 мальчиков и 8 девочек.

@tdadm

Больше новостей на Pmr-news.ru