В селе Бутор выпивший 15-летний мопедист наехал на девочек-подростков

24 июня 2025, 13:33

В селе Бутор выпивший 15-летний мопедист наехал на девочек-подростков. У них ссадины и ушибы, а у водителя переломы руки. Алкотестер показал 0,640 промилле.

Сейчас милиция во всём разбирается, пишет МВД.

Больше новостей на Pmr-news.ru