11 студентов из Приднестровья стали стипендиатами мэра Москвы
26 июня 2025, 09:24
11 студентов из Приднестровья стали стипендиатами мэра Москвы
23 июня в Русском центре Фонда Русский мир прошло заседание Попечительского совета с участием претендентов и представителей ПГУ, представителей Москвы, посольства РФ и Россотрудничества.
По итогам зимней сессии 2024/25 стипендию получили 11 студентов вузов Приднестровья!
Критерии: отличная учёба и активность.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""