Повторно сел пьяным за руль

26 июня 2025, 12:20

Повторно сел пьяным за руль

Утром 25 июня в ходе патрулирования сотрудники ГАИ остановили в с. Чобручи мотокультиватор с прицепом. За рулём находился 30-летний мужчина. Во время беседы инспекторы почувствовали исходящий от него запах алкоголя и предложили пройти медосвидетельствование. Результат алкотестера подтвердил алкогольное опьянение 0.305 мг/л.

Выяснилось, что мужчина ранее привлекался к админответственности за аналогичное правонарушение и был лишён водительских прав. За повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения нарушителю грозит уже уголовная ответственность по статье 260-1 УК ПМР.

Пресс-служба УГАИ МВД ПМР

Больше новостей на Pmr-news.ru