В эпоху Советского Союза станция являлась символом технологического прогресса МССР

27 июня 2025, 15:09

В эпоху Советского Союза станция являлась символом технологического прогресса МССР. Эффективность и силу ГЭС демонстрировали на ВДНХ - главной выставке достижений страны, а также включили во всесоюзный туристический маршрут.

Больше новостей на Pmr-news.ru