В эпоху Советского Союза станция являлась символом технологического прогресса МССР
27 июня 2025, 15:09
В эпоху Советского Союза станция являлась символом технологического прогресса МССР. Эффективность и силу ГЭС демонстрировали на ВДНХ - главной выставке достижений страны, а также включили во всесоюзный туристический маршрут.