Правительство определило порядок, по которому бюджетники будут получать зарплату с 1 июля:
30 июня 2025, 18:14
Правительство определило порядок, по которому бюджетники будут получать зарплату с 1 июля:
Зарплату станут выплачивать двумя равными частями;
Первая часть до 20 числа, вторая до конца месяца.
При необходимости, с учетом экономической ситуации, этот порядок может быть оперативно скорректирован.