Правительство определило порядок, по которому бюджетники будут получать зарплату с 1 июля:

30 июня 2025, 18:14

Правительство определило порядок, по которому бюджетники будут получать зарплату с 1 июля:

Зарплату станут выплачивать двумя равными частями;

Первая часть до 20 числа, вторая до конца месяца.

При необходимости, с учетом экономической ситуации, этот порядок может быть оперативно скорректирован.

@govpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru