За телефон в руках во время вождения начнут штрафовать через 2 недели, соответствующий закон подписал Вадим Красносельский

2 июля 2025, 10:25

За телефон в руках во время вождения начнут штрафовать через 2 недели, соответствующий закон подписал Вадим Красносельский. Первый штраф составит 92 рубля, за повторное нарушение 644.

Штрафы будет выносить автоматически система Безопасный город.

Больше новостей на Pmr-news.ru