За телефон в руках во время вождения начнут штрафовать через 2 недели, соответствующий закон подписал Вадим Красносельский
2 июля 2025, 10:25
За телефон в руках во время вождения начнут штрафовать через 2 недели, соответствующий закон подписал Вадим Красносельский. Первый штраф составит 92 рубля, за повторное нарушение 644.
Штрафы будет выносить автоматически система Безопасный город.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"