Телефон за рулём — штраф. С 15 июля камеры «Безопасного города» начнут фиксировать использование мобильного телефона за рулём

2 июля 2025, 10:52

Телефон за рулём штраф

С 15 июля камеры Безопасного города начнут фиксировать использование мобильного телефона за рулём. Теперь фото- и видеоматериалы станут основанием для привлечения водителей к ответственности. Штрафы составят 92 руб. за первое нарушение и 644 руб. за повторное.

Президент ПМР Вадим Красносельский подписал соответствующие поправки в КоАП. Подробнее.

Берегите себя и других отложите телефон во время поездки.

Больше новостей на Pmr-news.ru