Телефон за рулём — штраф. С 15 июля камеры «Безопасного города» начнут фиксировать использование мобильного телефона за рулём
2 июля 2025, 10:52
Телефон за рулём штраф
С 15 июля камеры Безопасного города начнут фиксировать использование мобильного телефона за рулём. Теперь фото- и видеоматериалы станут основанием для привлечения водителей к ответственности. Штрафы составят 92 руб. за первое нарушение и 644 руб. за повторное.
Президент ПМР Вадим Красносельский подписал соответствующие поправки в КоАП. Подробнее.
Берегите себя и других отложите телефон во время поездки.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""