Прошла встреча Вадима Красносельского с представителями ЕС
3 июля 2025, 15:57
Прошла встреча Вадима Красносельского с представителями ЕС
Во главе с Доротой Длоухи-Сулигой обсуждалась текущая ситуация и продолжение переговорного процесса. Президент ПМР подчеркнул важность формата 5+2 и выразил готовность Приднестровья к диалогу.
Как любая война заканчивается миром других формул не существует, так и в нашей ситуации придем к необходимости продолжения переговорного процесса, выразил уверенность Вадим Красносельский, призвав не терять напрасно времени.
Европейская сторона подтвердила заинтересованность в обсуждении в условиях нестабильности.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""