В Правительстве поздравили 5 выпускниц, набравших 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

4 июля 2025, 09:57

В Правительстве поздравили 5 выпускниц, набравших 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку

Все участницы - медалистки и победительницы олимпиад, уже определившиеся с профессиональными планами.

В этом году ЕГЭ по русскому языку сдавали более двух тысяч выпускников. Результаты подтверждают устойчивую положительную динамику и высокий уровень подготовки.

@govpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru