В Правительстве поздравили 5 выпускниц, набравших 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку
4 июля 2025, 09:57
В Правительстве поздравили 5 выпускниц, набравших 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку
Все участницы - медалистки и победительницы олимпиад, уже определившиеся с профессиональными планами.
В этом году ЕГЭ по русскому языку сдавали более двух тысяч выпускников. Результаты подтверждают устойчивую положительную динамику и высокий уровень подготовки.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""