Представители Бендерского Союза воинов-интернационалистов отмечены Грамотами Главы Государственной администрации и Председателя горсовета
4 июля 2025, 13:34
Представители Бендерского Союза воинов-интернационалистов отмечены Грамотами Главы Государственной администрации и Председателя горсовета.
Также этих грамот удостоены и дети воинов- афганцев, которые принимают активное участие в деятельности Союза.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"