Соседские дети ограбили пустующий дом в Слободзее
9 июля 2025, 10:49
Соседские дети ограбили пустующий дом в Слободзее.
В милицию обратилась хозяйка дома пока была в отъезде, пропали вещи. Выяснилось, что соседские дети два брата 15 и 10 лет и их 11-летняя сестра проникли в дом через окно из любопытства, потом стали приходить чаще: смотрели телевизор, слушали музыку и уносили понравившиеся вещи. Среди похищенного фотоаппарат, музыкальный центр, плойка, лак для ногтей и пилочки.
В семье старший брат и мать уже стоят на учёте. Теперь проблемы с законом возникли у всех членов семьи.