На конечной в Бендерах снова вереница маршруток
11 июля 2025, 12:35
На конечной в Бендерах снова вереница маршруток. Правда, пока без валидаторов. Пассажиры платят наличкой.
На рейс вышли 20 троллейбусов и 53 автобуса с маршрутками. Добраться можно до любого района города.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"