«Жалобы действительно были — в том числе от предприятий из-за опозданий на работу. Но в целом, с привлечением дополнительного транспорта, город справился. Основные проблемы возникли на маршруте 9 и у жителей сёл, которым...
11 июля 2025, 14:00
Жалобы действительно были в том числе от предприятий из-за опозданий на работу. Но в целом, с привлечением дополнительного транспорта, город справился. Основные проблемы возникли на маршруте 9 и у жителей сёл, которым пришлось ехать с пересадками, хоть и по одному билету. Это неудобства, но я думаю, в ближайшее время этот вопрос будет решён, - подчеркнул Глава.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"