Украл телефон – получил 2 года строгого режима
13 июля 2025, 15:21
Украл телефон получил 2 года строгого режима
52-летнего жителя Бендер осудили за кражу. В августе прошлого года он был в гостях у знакомого. Выпивали. После застолья украл телефон жены хозяина. Снял яркий чехол, вытащил сим-карту и скрылся. Ущерб более 13 тысяч рублей.
Свою вину мужчина не признал, от показаний отказался. Суд назначил 2 года колонии строгого режима. Телефон вернули хозяйке, сообщает Прокуратура.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""