Пшеницу собрали наполовину в Слободзейском районе, доложил на совещании у президента глава Василий Тищенко

14 июля 2025, 12:41

Пшеницу собрали наполовину в Слободзейском районе, доложил на совещании у президента глава Василий Тищенко. В районе уборку начали раньше, остальные районы догоняют.

Больше новостей на Pmr-news.ru