Костёр на пустыре обернулся штрафом
15 июля 2025, 11:36
Костёр на пустыре обернулся штрафом
Жители микрорайона Южный г. Тирасполь сообщили в УВД о мужчине, который развёл костёр на пустыре. Им оказался житель Суклеи, который после употребления алкоголя решил выплавить медь из проводов. Несмотря на жару и сухостой, нарушитель не обратил внимания на противопожарный режим.
Его действия закончились в центре вытрезвления, а теперь мужчине грозит штраф от 1840 до 2760 рублей. К тому же он может получить ещё один штраф за появление в общественном месте в нетрезвом виде.
Будьте осторожны! Нарушение правил может привести к большому пожару. Если видите опасную ситуацию, немедленно сообщите на горячую линию 102 или телефон доверия (533) 8-15-29.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""