С сегодняшнего дня начнут штрафовать за телефон в руках во время вождения

16 июля 2025, 09:22

С сегодняшнего дня начнут штрафовать за телефон в руках во время вождения. Закон об этом 2 недели назад подписал президент.

Первый штраф составит 92 рубля, за повторное нарушение 644.

Штрафы будет выносить автоматически система Безопасный город.

Больше новостей на Pmr-news.ru