Теннисисты завершили командную борьбу на юношеском чемпионате Европы

16 июля 2025, 18:30

Теннисисты завершили командную борьбу на юношеском чемпионате Европы

Чемпионат Европы по настольному теннису среди кадетов U15 и юниоров U19 проходит в Чехии. 15 июля завершились командные соревнования. В каждой возрастной группе играли 40 мужских и 34 женские команды. В составе сборной Молдавии выступают дубоссарцы Андрей Мищишин, Мария Мокроусова-Кучук и Екатерина Сиряк.

Молдавские девушки U15 заняли 21 место, они покидают 1-й дивизион. Остальные молдавские команды выступали во 2 дивизионе: юноши U15 25 место, девушки U19 22, юноши U19 33.

Медали поделили команды 12 стран. Франция стала самой успешной страной, завоевав золото и серебро. 16 июля начались соревнования в личном первенстве.

Больше новостей на Pmr-news.ru