«Шериф» сегодня играет на выезде с косовской «Приштиной»
17 июля 2025, 11:06
Шериф сегодня играет на выезде с косовской Приштиной. Матч в 21:00 на стадионе Фадиля Вокри. Вот какой настрой у обеих команд:
Виктор Михайлов, Шериф:
Счёт первого матча крупный, но мы не собираемся расслабляться. Игра домашняя и игра выездная разные, поэтому готовимся со всей серьёзностью и ответственностью, несмотря на первый счёт
Арсим Тачи, Приштина:
Результат матча в Тирасполе несправедлив, мы не заслуживали проиграть с разницей в 4 мяча. Понятно, что наши шансы пройти дальше малы, но это же футбол, в конце концов, и почему бы не попробовать их использовать, нам ведь нечего терять. В любом случае у нас будет еще другая возможность, сыграть в Лиге Конференций.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"