Упал с лестницы, собирая груши — теперь в реанимации

17 июля 2025, 14:39

Упал с лестницы, собирая груши теперь в реанимации

В селе Терновка 65-летний мужчина вечером 15 июля упал с двухметровой высоты, пытаясь собрать груши. На помощь пришла соседка, она вызвала скорую.

У пострадавшего серьёзная травма позвоночника и ушибы. Его госпитализировали в реанимацию РКБ. О случившемся сообщили в УВД Тирасполя.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru