Упал с лестницы, собирая груши — теперь в реанимации
17 июля 2025, 14:39
Упал с лестницы, собирая груши теперь в реанимации
В селе Терновка 65-летний мужчина вечером 15 июля упал с двухметровой высоты, пытаясь собрать груши. На помощь пришла соседка, она вызвала скорую.
У пострадавшего серьёзная травма позвоночника и ушибы. Его госпитализировали в реанимацию РКБ. О случившемся сообщили в УВД Тирасполя.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""