Тирасполь на старте!. На Республиканской регате в Рыбнице, приуроченной ко Дню металлурга, команда Тирасполя — «Огненные вёсла» — вышла на дистанцию
18 июля 2025, 10:13
Тирасполь на старте!
На Республиканской регате в Рыбнице, приуроченной ко Дню металлурга, команда Тирасполя Огненные вёсла вышла на дистанцию.
Впереди 500 метров напряжённой борьбы с достойными соперниками: командами КВИНТ и Стальной дракон от ММЗ.
Огненные вёсла это сборная команда города, в которой объединились представители госадминистрации, образования, спорта и муниципальных предприятий. На работе они управляют, обучают, развивают. На воде гребут как единый организм, слаженно и целеустремлённо.
Ведёт команду к победе опытный рулевой Михаил Барбул, чемпион мира по драгонботу на дистанции 2000 м.
Болеем за наших!
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"