Оплата ТОЛЬКО картой в городских маршрутках – с 1 августа – Минэконом

21 июля 2025, 15:49

Оплата ТОЛЬКО картой в городских маршрутках с 1 августа Минэконом

В троллейбусах и междугородних маршрутках аналогичные правила начнут действовать с 1 сентября.

Решение приняли сегодня на Заседании Правительства.

Больше новостей на Pmr-news.ru