За сутки в столице зафиксировали свыше 40 нарушений ПДД
25 июля 2025, 10:02
За сутки в столице зафиксировали свыше 40 нарушений ПДД. Камеры Безопасного города и нейросети помогают МВД выявлять водителей, пользующихся гаджетами за рулём. Нарушения автоматически попадают в базу, а штрафы приходят напрямую автовладельцам.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""