За сутки в столице зафиксировали свыше 40 нарушений ПДД

25 июля 2025, 10:02

За сутки в столице зафиксировали свыше 40 нарушений ПДД. Камеры Безопасного города и нейросети помогают МВД выявлять водителей, пользующихся гаджетами за рулём. Нарушения автоматически попадают в базу, а штрафы приходят напрямую автовладельцам.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru