Вчера вечером на Гиске в машине загорелось газовое оборудование, когда водитель превысил скорость и попал в аварию, пишут в сети

25 июля 2025, 10:49

Вчера вечером на Гиске в машине загорелось газовое оборудование, когда водитель превысил скорость и попал в аварию, пишут в сети. По словам очевидцев, потушить успели до приезда пожарных. На место приехала скорая.

Милиция сообщила подробности. Водитель дернул руль, когда пытался объехать собаку на дороге.

Водитель в больнице, собака не пострадала.

Больше новостей на Pmr-news.ru