В ПГУ прошёл первый выпуск инструкторов по оздоровительной физкультуре
26 июля 2025, 14:15
В ПГУ прошёл первый выпуск инструкторов по оздоровительной физкультуре
Семь человек успешно завершили переподготовку по программе Физическая культура и получили дипломы. Они смогут работать в тренажерных залах и спортивных клубах.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""