В ПГУ прошёл первый выпуск инструкторов по оздоровительной физкультуре

26 июля 2025, 14:15

В ПГУ прошёл первый выпуск инструкторов по оздоровительной физкультуре

Семь человек успешно завершили переподготовку по программе Физическая культура и получили дипломы. Они смогут работать в тренажерных залах и спортивных клубах.

@pgupmr

Больше новостей на Pmr-news.ru