Закончил убирать пшеницу – сразу снял клип
27 июля 2025, 10:46
Закончил убирать пшеницу сразу снял клип
Леонид Трандасир из Воронково написал песню в кабине комбайна. Рыбницкий фермер работал в колхозе, потом в пожарной части.
На пенсии решил выращивать зерновые и подсолнечник. А ещё создавать музыку. Клип снял на телефон.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"