Закончил убирать пшеницу – сразу снял клип

27 июля 2025, 10:46

Закончил убирать пшеницу сразу снял клип

Леонид Трандасир из Воронково написал песню в кабине комбайна. Рыбницкий фермер работал в колхозе, потом в пожарной части.

На пенсии решил выращивать зерновые и подсолнечник. А ещё создавать музыку. Клип снял на телефон.

Больше новостей на Pmr-news.ru