За окном макушка лета. Обычно в это время приятно ходить на базар: там всего много и дёшево
27 июля 2025, 12:15
За окном макушка лета. Обычно в это время приятно ходить на базар: там всего много и дёшево. Но не в этом году.
О том, что летом будет мало фруктов, стало ясно ещё весной. После майских заморозков многие садоводы говорили о полной потере урожая.
А на овощах отыгрывается солнце. Огурцы сохнут, помидоры чернеют. Даже кабачков мало и их по три рубля не найти.
Почему летний базар не радует ценами, разбиралась Дарья Булига.
https://youtu.be/sd1ZIZNVxQ0?si=DLwWT_U4yx34FT9r
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"