Вадим Красносельский: Хочу публично и с глубоким почтением поблагодарить за многолетнее служение нашему государству и приднестровскому народу Олега Леонидовича Белякова
28 июля 2025, 18:21
Хочу публично и с глубоким почтением поблагодарить за многолетнее служение нашему государству и приднестровскому народу Олега Леонидовича Белякова.
С первых дней создания нашей республики и на протяжении 35 лет становления, развития и укрепления приднестровской государственности он отстаивал и защищал мир на нашей земле, свободу и независимость приднестровского народа, безопасность и интересы каждого приднестровца. Воин-защитник, правоохранитель, дипломат-миротворец сегодня он по личной инициативе освобожден от должности Сопредседателя Объединенной контрольной комиссии от Приднестровья, но остается примером гражданина и патриота. Благодарю за службу.
Источник: Telegram-канал "Вадим Красносельский"