С 1 августа в приднестровских маршрутках больше не будет слышно «передайте пожалуйста»

31 июля 2025, 10:19

С 1 августа в приднестровских маршрутках больше не будет слышно передайте пожалуйста.

С завтрашнего дня оплатить проезд в городской маршрутке можно только по карте. А если валидатор по какой-то причине не сработает проезд оплачивать не нужно.

Минэкономразвития сообщает, дальше валидаторы появятся в троллейбусах, пригородных и междугородних маршрутках.

Больше новостей на Pmr-news.ru