Вот так теперь приднестровцы оплачивают проезд в маршрутке

1 августа 2025, 13:35

Вот так теперь приднестровцы оплачивают проезд в маршрутке. Все заходят с картой в руках, наличку даже не достают.

Водители маршрутки 2 рассказали: утром в час пик был аншлаг, процентов 15 пассажиров отсеялись, думали, всё ещё можно оплатить налом и карту не пополнили.

Больше новостей на Pmr-news.ru