Столичная госадминистрация приглашает всех на ярмарку выходного дня!

1 августа 2025, 16:32

Столичная госадминистрация приглашает всех на ярмарку выходного дня!

Когда:

в эту субботу, 2 августа

Где: ул. Федько, 18 (спорт. площадка)

Заезд с 07.00.

С правилами участия можно ознакомиться подробнее тут.

За информацией об условиях участники могут также обратиться по телефонам: 8-01-38, 9-71-73

Больше новостей на Pmr-news.ru