США ведут переговоры со странами Азии, чтобы стать для них главным поставщиком нефти и газа вместо России, диалог с Индией в этом вопросе находится еще на ранней стадии
7 августа 2025, 18:24
США ведут переговоры со странами Азии, чтобы стать для них главным поставщиком нефти и газа вместо России, диалог с Индией в этом вопросе находится еще на ранней стадии.
Об этом заявил глава американского Минэнерго Крис Райт.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"