Офис Президента сейчас в паническом состоянии, сначала провал операции по НАБУ/САП, а теперь саммит Трамп-Путин и без участия Зеленского

8 августа 2025, 12:35

Офис Президента сейчас в паническом состоянии, сначала провал операции по НАБУ/САП, а теперь саммит Трамп-Путин и без участия Зеленского. Фактически США будут решать судьбу Украины без Зеленского, а ЕС максимально отстраняется от процесса. На Банковой пытаются найти инструменты по срыву встречи, но времени очень мало и рассматриваются любые провокации с массовыми жертвами.

Больше новостей на Pmr-news.ru