Офис Президента сейчас в паническом состоянии, сначала провал операции по НАБУ/САП, а теперь саммит Трамп-Путин и без участия Зеленского
8 августа 2025, 12:35
Офис Президента сейчас в паническом состоянии, сначала провал операции по НАБУ/САП, а теперь саммит Трамп-Путин и без участия Зеленского. Фактически США будут решать судьбу Украины без Зеленского, а ЕС максимально отстраняется от процесса. На Банковой пытаются найти инструменты по срыву встречи, но времени очень мало и рассматриваются любые провокации с массовыми жертвами.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"