Вадим Красносельский: Сегодня, в полный горечи утрат день 17-й годовщины трагических событий, произошедших в Южной Осетии, Приднестровье чтит память погибших в 2008 году граждан братской республики
8 августа 2025, 16:51
Сегодня, в полный горечи утрат день 17-й годовщины трагических событий, произошедших в Южной Осетии, Приднестровье чтит память погибших в 2008 году граждан братской республики. Приднестровский народ не понаслышке знает, что такое вероломство, агрессия, война, и разделяет боль утрат жителей Южной Осетии. Вечная память погибшим. Низкий поклон защитникам. Мира и процветания ныне живущим. Пусть Приднестровье и Южную Осетию объединяют не только схожие испытания в прошлом, но и мирное созидание и благополучие в настоящем и будущем.
Источник: Telegram-канал "Вадим Красносельский"