Вадим Красносельский обратился в день начала войны в Южной Осетии:
8 августа 2025, 16:56
Вадим Красносельский обратился в день начала войны в Южной Осетии:
Сегодня, в полный горечи утрат день 17-й годовщины трагических событий, произошедших в Южной Осетии, Приднестровье чтит память погибших в 2008 году граждан братской республики.
Приднестровский народ не понаслышке знает, что такое вероломство, агрессия, война, и разделяет боль утрат жителей Южной Осетии.
Вечная память погибшим. Низкий поклон защитникам. Мира и процветания ныне живущим.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"