На пляже у Дубоссарской ГЭС строят бетонную стену: так укрепляют дамбу, которая примыкает к плотине электростанции на левом берегу, чтобы вода из Днестра не разрушила саму дамбу и не размыла дорогу возле неё

11 августа 2025, 14:28

На пляже у Дубоссарской ГЭС строят бетонную стену: так укрепляют дамбу, которая примыкает к плотине электростанции на левом берегу, чтобы вода из Днестра не разрушила саму дамбу и не размыла дорогу возле неё.

Больше новостей на Pmr-news.ru