Футболисты бендерской СДЮШОР-4 сделали серьезный шаг на пути к серебряным медалям чемпионата Приднестровья

13 августа 2025, 09:30

Футболисты бендерской СДЮШОР-4 сделали серьезный шаг на пути к серебряным медалям чемпионата Приднестровья.

Накануне в сверхрезультативном матче они обыграли главного конкурента в битве за серебро футбольный клуб Дубоссары. Встреча окончилась со счетом 4:3 в пользу бендерчан.

Таким образом, СДЮШОР-4 набрала 14 очков.

ФК Дубоссары с 10 баллами пока сохраняет третью строчку. Но в спину дубоссарскому коллективу дышат Динамо-Слободзея (9 пунктов) и рыбницкая Искра (7 пунктов).

Чемпионом Приднестровья по футболу, напомним, досрочно стал клуб СКА-Армеец. В 7 матчах он набрал 100% очков 21 из 21 возможных.

Больше новостей на Pmr-news.ru